Предприятия Алтайского края приглашаются к обсуждению особенностей выхода на рынок Малайзии

Предприятия Алтайского края приглашаются к обсуждению особенностей выхода на рынок Малайзии

29 мая 2020 года в 11:00 (МСК) Ассоциация инновационных регионов России проведет видеоконференцию на тему: «Стратегии выхода экспортно-ориентированных компаний регионов АИРР на рынок Малайзии в условиях неопределенности».

В качестве основного спикера в онлайн-совещании выступит торговый представитель Российской Федерации в Малайзии Никита Пономаренко.

Тематика видеоконференции актуальна для бизнеса, деятельность которого ориентирована на экспорт. В ходе мероприятия планируется обсудить ряд вопросов, в том числе связанных с расширением направлений внешнеэкономического сотрудничества, установлением контактов с предпринимательским сообществом, проблемами и ограничениями, существующими при выходе на рынок Малайзии.

В случае заинтересованности в участии в совещании необходимо в срок до 15:00 (МСК) 26 мая 2020 года направить информацию об участниках (наименование, отрасль организации, Ф.И.О., должность, адрес электронной почты участника) на электронный адрес: akhatova@i-regions.org.

Видеоконференция будет организована по ссылке.

Последние новости:

Управление инновационного развития и кластерной политики Министерства экономического развития Алтайского края

Адрес: 656038, г. Барнаул, просп. Комсомольский, 118 Тел: 20-67-95 e-mail: innov@alregn.ru