Региональные компании приглашаются к участию в форуме медицинского туризма «SIBERIAN HEALTH TRAVEL FORUM 2023»

В период с 5 по 7 апреля 2023 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск) в рамках V Сибирского туристического форума «Сибирь здесь» состоится Сибирский форум медицинского туризма «SIBERIAN HEALTH TRAVEL FORUM 2023». Организатором мероприятия выступает Медицинский кластер Новосибирской области.

Целью проведения форума является развитие экспорта медицинских услуг, знакомство с международными партнерами из Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Китая и Турции.

Мероприятие объединит представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, руководителей и исполнителей региональных проектных офисов реализации федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», экспертов и участников рынка медицинского туризма, представителей медицинских организаций различной формы собственности.

Форум включает: пленарное заседание, обучающую сертификационную программу, нетворкинг участников деловой программы, а также международный воркшоп по медицинскому туризму.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и пройти регистрацию для участия можно на официальном сайте форума.

Контактное лицо – Ухова Ольга, телефон+7 (913) 929-48-30.



Последние новости:

Управление инновационного развития и кластерной политики Министерства экономического развития Алтайского края

Адрес: 656038, г. Барнаул, просп. Комсомольский, 118 Тел: 20-67-95 e-mail: innov@alregn.ru